ООО «Фабрика универсальных покрытий» – нанотехнологии в действии!

ООО «Фабрика универсальных покрытий» – нанотехнологии в действии!
01 июля 2012, Журнал «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века» № 6 (161) 2012 год

Достаточно смешать две банки со специальным составом и нанести его практически на любую поверхность, уже через 2 часа вы получаете инновационное, высокопрочное и дизайнерское покрытие пола.

Рынок напольных строительных материалов постоянно меняется. Появляются новые интересные технологии и методики. К сожалению, большинство предлагаемых напольных покрытий довольно дороги, как для крупных российских строительных предприятий, так и для розничных потребителей. Очень часто при вводе в эксплуатацию новых объектов жилой и коммерческой недвижимости необходимо в короткие сроки подготовить большие площади напольных покрытий. 

И здесь наш комплект «Сделай ПОЛ» просто незаменим. Всего за несколько часов можно сделать пол на площади более 100 кв. м, при этом стоимость его составит от 160 руб. за кв. м. Комплект «Сделай ПОЛ» – это российская разработка на основе передовых нанотехнологий. Используется усовершенствованная эпоксидная основа со свойствами наливных полов. Благодаря применению новой формулы, в основе которой нанооболочковый техуглерод, удалось значительно повысить характеристики покрытия при не большой толщине и добиться прекрасного результата при дальнейшей эксплуатации этих напольных покрытий. 

Потребуется нанести всего ОДИН слой для создания износостойкого покрытия. Кстати, при этом вы экономите на количестве материала и трудозатратах. Состав просто наносится на бетонные, кирпичные, каменные и керамические поверхности, а также на изделия из дерева и асфальт. Можно выбрать различные расцветки получаемого покрытия. Данная технология в разы дешевле укладки плитки или линолеума. И самое главное, что вы сможете сделать это самостоятельно.

Все, что необходимо для нового пола, содержится в комплекте «Сделай ПОЛ». Это два компонента состава, лопатка для перемешивания и резиновые перчатки, а также пошаговая инструкция на бумаге и видеоинструкция на DVD. Дополнительно потребуется лишь поддон для краски и валик. Состав наносится обычным малярным валиком. Благодаря высокотехнологическому сырью на основе эпоксидных смол компоненты состава проникают в самые мелкие и самые глубокие места в основании пола и заполняют их, образуя гидроизоляционную поверхность, стойкую к долговременным механическим воздействиям. Таким образом, состав является самогрунтующимся и не требует дополнительных работ по подготовке поверхности. 

Полученное покрытие обладает высокими гидроизоляционными свойствами и препятствует проникновению воды, а также масел и других ГСМ. Специально подобранная цветовая гамма декоративных чипсов с базовыми цветами покрытия прекрасно сочетается с различными видами интерьеров. Покрытие является антистатическим, высокопрочным, долговечным, не боится грязи и сырости. Легко моется любыми моющими средствами.

Наши партнеры
Мир Красок
LEROY MERLIN
OBI
Дом Маляра
Центр Красок
ПРОФКОМ
КраскиТорг
ГК Техноресурс
КРАСКИ.РУ
СтройМаркт
Центр Красок ЮГ
Сатурн
МаксидоМ
Стройландия
Лидер ЛКМ
Алеа
Билмарт
Silikal Belarus
Красхимресурс
Лидер-Сити
Показать ещё
напишите нам
Защита от автоматичеких сообщений
Введите код
с картинки

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматичеких сообщений
Введите код
с картинки

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения